Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Комфортное размещение возле Соборной площади - отель Reikartz  


 Уютный четырехзвездночный отель Рейкарц Житомир находится в центре Житомира, недалеко от Соборной площади. Благодаря удобному месторасположению клиенты смогут добраться в любое место, при этом смогут сэкономить время и деньги на дорогу. Состоит отель из 62 комфортабельных номеров таких категорий - Классик, Стандарт, Супериор, Люкс. Все номера оснащены современной техникой и удобной мебелью, чтобы каждому отдыхающему создать все условия для комфортного отдыха. В ресторане Primavera гостей порадуют изысканными блюдами итальянской кухни. Для автомобиля туристов около отеля Рейкарц Житомир расположена охраняемая парковка. К услугам деловых людей предоставляется конференц-зал, где есть все возможности для проведения тренингов и других деловых мероприятий. Высокий уровень сервиса и комфортные номера - именно благодаря этому отель Рейкарц Житомир остается знаменит среди гостей города.


Адрес сайта: http://reikartz-zhitomir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reikartz-zhitomir.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:04





Популярные сайты:



Брусовые дома и срубы домов, бань. Дома из оцилиндрованного бревна.: Брусовые рубленные дома и бани из профилированного и обычного бруса. Срубы домов из оцилиндрованного и цельного бревна. Пиломатериалы. Доставка, установка. Северный костромской лес.


ФРЕНДСЕРВИС - ваш лучший друг!: Новый уровень психологического сопровождения от компании ФРЕНДСЕРВИС! Станьте нашим другом, получите неограниченное количество консультаций в месяц по цене билета в кино. Подробнее на FriendService.RU


Объявление о продаже фототехники, покупке детской одежды: Доска бесплатных объявлений. Каждый месяц на наш сайт заходят тысячи людей. Каждый день публикуются множество объявлений.


Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


Коллагены из Японии. Амино коллагены: Служба доставки товаров из Японии и других стран предлагает услуги по доставке морских коллагенов из Японии. Только проверенное качество, покупка у производителя. Без посредников. Закажи прямую доставку.


Мебель для кабинета. Каталог на сайте.: Широкий ассортимент мебели для дома с возможностью доставки по РФ. В нашем каталоге Вы найдете более 300 видов изделий, созданных по эскизам 18-19 века: кабинеты, библиотеки, гостиные и др.


OpenCart документация для разработчиков. Статьи и документация по классам: OpenCart открытая документация для разработчиков. Статьи по разработке под данную cms и описание основных классов (документация по методам и свойствам). Отличная помощь в изучении разработки под


Вывод из запоя, Кодирование, Выезд на дом, Нарколог вызвать: Круглосуточно. Наши специалисты готовы помочь в любое время! Выезд!Вылечим от запоя на дому, Обрыв запоя на дому, Капельница от алкоголя, Детоксикация организма, Кодирование от алкоголя на дому!


Миградж-тур путешествия по Башкортостану 908 933-40-99: Экскурсии по России из Челябинска! Туристическая компания `Миградж - тур` предлагает вам вырваться из рутины будней и отправиться в увлекательные туры на выходные по России, во время которых вы сможет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.