Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школьный учитель физики в Екатеринбурге  


 В своей работе репетитора по физике главное - научить ребенка учиться. Собственная, авторская методика индивидуальных занятий и занятий в малой группе. Создание у ребенка базынавыков и умений, позволяющих в дальнейшем обходиться без репетитора. Быстрое освоение материала, пропущенного по болезни или иным причинам. Выработка умения решать задачи. Проводится подготовка к зачетам и контрольным работам по физике.. За годы работы подготовлены к участию в олимпиадах, турнирах и конкурсах по физике городского, областного, российского и международного уровней — более 1000 учеников. Среди множества грамот, сертификатов и благодарственных писем: Диплом участника Энциклопедии "Одаренные дети — будущее России"


Адрес сайта: http://repetitorpofizike.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта repetitorpofizike.ru


Просмотров сайта: 127

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:04





Популярные сайты:



АТС - установка Проектирование и монтаж Любые конфигурации.: Наша компания работает на рынке компьютерных услуг уже несколько лет. За время работы, наша компания заявила о себе как о надежном помощнике, который готов решить все Ваши проблемы, связанные с компью


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Человек паук и халк: В последнее время на прилавках магазинов и просторах интернета появляется всё больше игр по мотивам приключений супергероя американской компании Marvel Comics человека паука. Всех их объединяет отличн


Фотовидеосъемка в Сургуте: Профессиональная фотовидеосъемка мероприятий, торжеств, рекламных акций, товаров и проч. 5 тыс. /час. Система скидок, от количества часов. Возможность работы с двух камер. Профессиональный звук.


Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию: Разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, финансовых моделей, подготовка документов на субсидии/гранты, ведение бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности, управление проектами.


Турагентство ВЕЛЛ Усть-Илимск: Сеть агентств пляжного отдыха ВЕЛЛ. Туры во все страны мира и по России! Горящие туры! Индивидуальный и семейный отдых, пляжи, горные лыжи, авиа и ж/д билеты, отели, визы.


Верхняя одежда оптом от футболки до куртки: Мы продаем оптом модную одежду по приемлемым ценам в режиме онлайн полными размерными рядами от футболки до куртки. Ассортимент на витрине и в каталоге ориентирован на покупателей, заинтересованных в приобретении брендовой одежды оптом.


Создание видеоклипов. Оформление фотокниг.: Создание видеоклипов: Я оформлю Ваши фотографии и видео в виде небольшого клипа. Клип не имеет шаблонов, и в нем будет отражена Ваша индивидуальность! Передайте клипом то, что Вы не можете сказать словами. Поверьте, это будет приятный сюрприз!


Товары из Clickbank: Здесь огромный выбор мирового лидера цифровых товаров Clickbank. Находите нужный продукт, который может стать основой электронной коммерции и собственного бизнеса покупателей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.