Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение для развития памяти magictraining.crimea.ua  


 Magic Training в Симферополе. Развивающие курсы для детей и школьников в Сиферополе. Мы рады предложить для Вашего ребёнка образовательные услуги: Репетиторство по предметам младших классов; Подготовка к итоговому тестированию учащихся 4 классов; Курсы развития ребёнка; Курсы развития памяти и внимания; Коррекция скорости чтения; Курсы скорочтения, динамического чтения. Все занятия проводятся по специальной методике в игровой форме, не требующей зубрёжки и напряжения глаз. Ваши дети смогут легко запоминать и пересказывать тексты!


Адрес сайта: http://magictraining.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magictraining.crimea.ua


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:03





Популярные сайты:



Ваш путеводитель в мире инвестиций: На сайте вы сможете найти аналитические материалы по фондовым рынкам, а также фундаментальные данные по российским и зарубежным акциям.


ОкнаВГ - окна Brusbox ПВХ профиль: Компания Окна Вашего Города производит пластиковые окна (ПВХ). Вы можете купить окна Salamander, Rehau, Citylux, SiPlast, Brusbox, LG по доступным ценам в Чебоксарах. Наш сайт: OknaVG.ru


Неодимовые магниты дешевые. Делайте заказ на сайте!: У нас Вы сможете купить круглые и прямоугольные неодимовые магниты, а также поисковые магниты. Интернет-магазин неодимовых магнитов - MagnetMos.Ru. Выгодные цены.


Межкомнатные двери CLIFF - от производителя!: Межкомнатные двери CLIFF - от производителя! В наличии и на заказ. Белые межкомнатные двери. Любые размеры и цвета. Доставка по Москве и России! Купить межкомнатные двери в интернет магазине CLIFF.


Услуги по созданию разноoбрaзных изделий из металла в Сочи: Изготавливаем: заборы и ворота из металла - любoй cлoжнocти и pазмeрa, навесы и каркасы, лeстницы, мeбель из метaлла, уличнaя мебель, стулья, столы, качeли, стeллaжи. Работаем без посредников.


ПЕРВЫЙ ШТАМП печати, штампы, факсимиле любой сложности: ПЕРВЫЙ ШТАМП изготавливает печати, штампы, факсимиле любой сложности как по оттиску, так и по предоставленным данным. Доставка по Люберецкому р-ну, м. Котельники, м. Жулебино, м. Лермонтовский пр-т


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Лидер — это обыкновенный человек с необыкновенной решимостью: Сайт о бизнесе, о людях, и том, что хорошая команда - это уже половина успеха, об управлении персоналом и создании эффективной команды, о менеджменте и личном развитии.


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых: Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.