Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


it-cit.ru - поставка программного обеспечения в Барнауле  


 Компания Центр Информационных Технологий занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С в Алтайском крае. Мы предлагаем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях: консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация, поставка программного обеспечения, внедрение программного обеспечения, сопровождение и обновление программного обеспечения, информационно-технологическое сопровождение, обучение пользователей и ИТ-специалистов. В нашей компании работают сертифицированные фирмой 1С специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут качественно и оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.


Адрес сайта: http://it-cit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-cit.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:03





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Перми наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Перми, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Перми по низкой цене!


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


Монастырские и церковные обряды: Монастырские и церковные обряды, а также белая магия. Провожу ритуалы на возвращение(МУЖА, ЖЕНЫ), молитвами снимаю любые негативные программы: порча, сглаз, родовое проклятье, венец безбрачия.


Не дорогой лимузин в аренду limoland48.ru самый дешевый Званите нам!: Прокат, аренда, заказ лимузина в г.Липецке и Липецкой области, быстрая подача машины, не дорогие услуги на аренду лимузина, на различные торжества, праздники, юбилеи. Аренда и прокат лимузина на свадь


Интернет-магазин аксессуаров для телефонов, наушников и планшетов: Phonivia – компания, которая дает своему клиенту все самое лучшее. Весь представленный товар отличного качества, по разумной цене.


Компания Ответ найден. Системы безопасности в Екатеринбурге.: Предлагаем Вашему вниманию системы безопасности нового поколения в городе Екатеринбург. Мы занимаемся поставкой и установкой разнообразных систем безопасности в домах, коттеджах, офисных помещениях, н


Florence Studio - студия аппаратного массажа и перманентного макияжа: Приглашаем Вас на аппаратный массаж и перманентный макияж! Высокотехнологичное оборудование и профессиональные навыки специалиста - наилучший результат для вашего оздоровления и благополучия.


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки: Наша компания вот уже 10 лет занимается постройкой домов, всеми видами отделочных работ, строительных, кровельных работ и благоустройство территории, а также продажей стройматериалов и комплектации строительных объектов.


ГК РусИранЭкспо: ГК "РусИранЭкспо" предлагает услуги для поездки в Иран: визы и приглашения, отели, квалифицированных переводчиков, как для бизнес поездок, так и для отдыха, дешевые авиабилеты, маркетинговые работы


Бесплатная доска объявлений Питера и Ленинградской области: Электронная доска бесплатных объявлений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Удобный поиск, множество различных разделов, удобство и самое главное бесплатное размещение объявлений в Санкт-Петербу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.