Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


На сайте skala-msk.ru: лабораторное оборудование, заказывайте на сайте!  


 Компания "Скала" была основана в 2011 году. Наш коллектив объединил инженеров с опытом работы на производственных предприятиях и специалистов коммерческого отдела, имеющих многолетний опыт работы в области комплексных поставок оборудования для атомной промышленности, металлургии, автомобилестроения, химической промышленности. ООО "Скала" специализируется на оснащении предприятий и лабораторий современным оборудованием различного профиля и является эксклюзивным представителем компании "Jacomex" (Франция) и "Sanplatec" (Япония) в России. Мы поставляем перчаточные боксы Jacomex и Sanplatec, горячие камеры для работы с радиоактивными материалами, эксикаторы и другое оборудование.


Адрес сайта: http://skala-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skala-msk.ru


Просмотров сайта: 149

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:03





Популярные сайты:



Секреты красоты и здоровья. Полезные статьи.: На нашем сайте мы представлена информация, любопытные факты о красоте и здоровье человека. Как правильно заботиться о себе, чтобы оставаться молодым и красивым долгое время.


Хостинг серверов КС 1.6, CS:GO, CSS v34|OB. Бесплатный тест: Бесплатное тестирование 3 часа!!! DDoS защита. 1000 FPS. Сервера от 15 руб/слот. Низкий пинг, Репозиторий плагинов, карт, FTP доступ, Быстрая тех. поддержка, Быстрая загрузка FastDL.


Пожарная безопасность. Весь спектр услуг пожарной безопасности.: Установка и обслуживание пожарной сигнализации, автоматических систем пожаротушения, испытание пожарных кранов, огнезащитная обработка и другие виды услуг в области ПБ в Подольске.


Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ»: Компания Пильный ЦЕНТР «ФОРМАТ» осуществляет продажу и сервис оборудования и инструмента для промышленного производства мебели и деревообработки, от мини станков до производственных линий.


Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день: Работа в сфере информационных услуг всего 2-3 часа в день в удобное время. Командный сайт интернет-проекта. Простой и надежный заработок без опыта и вложений через Интернет!


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Мед Ис продажа расходных материалов для салонов красоты...: Расходный материалы для медицинских центров и салонов красоты. Перчатки, маски медицинские, бахилы, фрезы керамические, шприцы, боры стоматологические, зубные щетки, дезинфекция по низким ценам


Узлы подключения радиатора/ Компания Group HS: Компания Group HS реализует продажу комплектов для подключения отопительных приборов. Предлагаем услуги монтажа. Комплекты подключения отопления Комплектующие для подключения радиаторов Автоматика


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Наша компания предлагает гипс пластиковый. Тел. 8 800 555 28 67: Производство фиксаторов из низкотемпературных пластиков Turbocast и Orfit - ООО Хорсъ. Наша продукция: готовые ортезы на локтевой и голеностопный сустав для индивидуального моделирования, Turbocast в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.