Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


БС Лингва: языковая школа Казань обучение английскому языку для детей  


 Бизнес-школа Лингва (Казань проводит обучение иностранным языкам по современным методикам. Многоуровневые курсы английского языка для взрослых позволяют начать изучение языка с любого уровня знаний; кроме того, мы предлагаем всем желающим курс делового английского и клуб разговорного английского языка, позволяющий поболтать с носителями языка в непринужденной обстановке. Английский для детей - отличная возможность выучить язык еще в школе. Кроме английского, мы предлагаем курсы немецкого, арабского и испанского языка. Занятия ведут дипломированные преподаватели с большим стажем работы, а также носители языка, окончившие программы подготовки педагогов в ВУЗах своих стран. Поездка за границу (например, в Англию или США) является отличной возможностью практиковаться в языке, улучшить произношение, научиться воспринимать на слух, привыкнуть к новому для себя умению говорить на иностранном языке вне школы и занятий.


Адрес сайта: http://www.bslingua.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.bslingua.ru


Просмотров сайта: 142

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:03





Популярные сайты:



Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб: Обучение и оказание услуг - формирование индивидуального стиля. Формат онлайн и офлайн. Выявляем достоинства характера и внешности, а потом эстетично выражаем их через гардероб или фирменный стиль.


Скидки до 50% на бронирование отеля в Питере: Онлайн бронирование гостиниц отелей хостелов квартир в Санкт Петербурге. Бронирование без комиссий и скрытых платежей. Бронирование без кредитной карты с возможностью отмены


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу.


www.asstroy.kz быстровозводимые здания в Караганде: Компания www.asstroy.kz производство и монтаж сэндвич панелей. Компания www.asstroy.kz монтаж кровли из сэндвич-панелей, также производим строительно-монтажные работы в Петропавловске


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


Эксклюзивные кольца. Вся Украина. Днепр.: Эксклюзивные кольца и серьги с большими бриллиантами по оптовой цене. Цена приятно порадует. Заходите. Интернет магазин ювелирных изделий приглашает посетить Вас наш каталог эксклюзивных товаров. У на


Настройка рекламной компании Яндекс.Директ. Доступные цены: Хотите, чтобы Ваше объявление пользовалось спросом? Тогда воспользуйтесь нашими услугами. Мы осуществляем широкий спектр услуг по настройке Яндекс. Директ. Мы составим портрет целевой аудитории и опре


Головные уборы оптом: REZERVE — молодой бренд! Мы продаём стильные головные уборы оптом и в розницу. Особое внимание уделяем качеству изделий, любим, когда сделано на совесть!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.