Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Жизнь в православии. Рождественский пост. Храм Донецка.  


 Первый в Старомихайловке храм был построен на средства прихожан в 1838 году. Он был деревянным и в 1840 году сгорел. На его месте, в центре села, был воздвигнут новый - каменно-деревянный. В 1903 году началось строительство нового кирпичного храма. В 1911 году на праздник Покрова Пресвятой Богородицы в храме была отслужена первая литургия. Главной святыней храма является Казанская икона Божией Матери. 14.10.2011 г. наш храм отпраздновал 100-летний юбилей на праздник Покрова Пресвятой Богородицы. При храме работает библиотека и воскресная школа.


Адрес сайта: http://pokrova-dn.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pokrova-dn.com


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:03





Популярные сайты:



Купить китайский телефон на процессоре MTK6573 наложенным платежом: Если вы проживаете в Омске или области и желаете в самые короткие сроки приобрести дешевый, но при этом хорошего качества китайский телефон, вам стоит обратиться в Интернет-магазин китайских копий тел


Магазин смартфонов radio-zone: Только сертифицированный товар. Покупая смартфоны у нас, вы получаете качественный товар с полной сервисной поддержкой на весь срок эксплуатации. Низкие цены, высокое качество.


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


подготовка ИРД: ЗАО `Д. и П.-стройинвест` выполняет весь комплекс градостроительных работ, все функции, начиная от создания концепций строительства объекта с подготовкой разрешительной и проектной документации, и зак


Услуги по финансовой аналитике: Investinx.ru - это ведущий финансовый портал, предоставляющий широкий спектр информации и инструментов для успешного инвестирования. Безопасность и конфиденциальность являются нашими высшими приоритетами.


Перевод документов поселок Развилка: Богатый опыт работы. На счету нашего центра более 5 тысяч часов устного синхронного и последовательного перевода и более 50 тысяч страниц выполненного письменного перевода. Нам доверяют перевод иностранных изданий.


Окна, балконы, шкафы, двери в кратчайшие сроки по приемлемым ценам: Профессиональная установка пластиковых окон и дверей. Остекление, отделка балконов, и лоджий. Установка встроенных шкафов купе. Ремонт окон и дверей.


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А: Бесплатно Доставка шашлыка из настоящего Фермерского мясо. Магазин Фермер в Городе Химки ул Нахимова дом 10А.


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.