Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова  


 На нашем курсе Вас ждет много практики — 80 практических примеров с подробным объяснением от опытных преподавателей. Вы научитесь решать разнообразные задачи с легкостью так как изучите работу с самыми востребованными и популярными формулами, а также визуализировать и анализировать данные. Программа рассчитана на 2 месяца и проходит в формате видеолекций в удобное для Вас время с возможность повторного просмотра. Вы также сможете общаться с преподавателями курса в общем чате или посетить консультацию в вебинаре.


Адрес сайта: http://kurs-excel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kurs-excel.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2024-04-15 11:15:08





Популярные сайты:



Табак: Наша Кампания продаёт ТАБАК на развес, без химии, только натуральный продукт. Про нас можно узнать на сайте http://intabakopt.ru


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ: Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу, получите доступ к уникальным авторским разработкам


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Спальни из Италии в Москве: Ezio bellotti, Итальянская мебель ezio bellotti, Мебель ezio bellotti, Ezio bellotti мебель, F.lli pistolesi, Итальянская мебель F.lli pistolesi, Мебель F.lli pistolesi, F.lli pistolesi мебель, Marzor


Авангард Мебель: корпусная мебель на заказ в Екатеринбурге: Офисная мебель для персонала, кухонные гарнитуры и шкафы купе и многое другое. Авангард Мебель предлагает весь спектр услуг по производству мебели в Екатеринбурге, как серийно, так и индивидуально на заказ на Avangard-Mebel.Ru.Екатеринбург].


Казань-Лениногорск-Казань. такси межгород. г. Казань стоимость 500 руб.: Междугородние перевозки из Лениногорска в Казань и из Казани в Лениногорск, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-917-299-34-24. В Лениногорске забираем и доставляем по вашему адресу. В Казани кон


Эниостиль: Сайт посвящен деятельности Анатолия и Тамары Панченко в настоящее время! Предстоящие и недавние мероприятия, а так же все новости Эниостиля! Все о тренерах, обучении, подготовке и переподготовке!


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Сайт о красоте и здоровье. Косметический уход за кожей лица.: Множество полезных статей, которые помогут Вам быть красивыми и стройными. Разделы сайта: уход за лицом, волосами и телом, фитнес и спорт, ингредиенты косметики, а также домашняя косметика и пр.


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.