Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Уроки скорочтения для педагогов, родителей и детей  


 Если вы ищете качественный способ улучшить свои знания или знания вашего ребенка, скорость чтения, память, мышление, внимание и концентрацию, то этот курс  — именно то, что вам нужно. Онлайн-школа позволит выстроить гибкий график занятий, который легко подстроить под вашу занятость или график вашего ребёнка.


Адрес сайта: http://chitaylegko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chitaylegko.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-11-23 13:54:05





Популярные сайты:



Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


Агентство недвижимости Ваш партнёр.: Покупка-продажа квартир в новостройках от дольщиков, подрядчиков, застройщиков с выгодой до 300 тысяч рублей. Работаем только с надежными строительными объектами во всех районах Саратова. Ипотека и материнский капитал приветствуются.


Ремонт в новостройке недорого. Звоните!: Диспетчерская МосСервисБыт предоставляет перечень бытовых услуг в Москве и Московской области. Осуществляем ремонт на любых объектах: квартиры, офисы, коттеджи торговые помещения, обслуживание УУТЭ и


ТРИНАТРИЙФОСФАТ ГОСТ 201-76 собственного производства: Реализуем тринатрийфосфат ГОСТ 201-76 собственного производства. Наличие на складах в г. Магнитогорск и г. Егорьевск (МО). Любые объемы. Фасовка - по Вашему заказу. Наш сайт тринатрийфосфат.рф


ПСИ-МОДЕРН: Психология Современности: Научно-познавательный журнал о психологии. В аналитическом ключе рассматриваются такие темы, как: Психология лжи, Психология общения, Психология отношений, Психология личности и многие другие.


Eturism.ru-лучший поиск авиабилетов, отелей, путевок и т.д...: Мы ищем билеты на самолет по сотням авиакомпаний и находим за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь нашим поиском, который совершенно бесплатно.


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города: Бронируйте гостевой дом в Мурманске. Комфортный отдых в домах из елового и соснового бруса. Коттеджи на 12 человек, размещение туристов, спортсменов, семей с детьми. Оставьте заботы и отдохните.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


У нас печать листов в Саратове: Редакционно-издательский комплекс `Полиграфия поволжья` - Полиграфия Поволжья - это современная типография, специализирующаяся на изготовлении полноцветных газет традиционных форматов, а также газет ж


Купить пластиковые окна в Донецке, Макеевке, Шахтерске и др. городах: Компания Технология окон предлагает качественные современые окна и двери от производителя в Донецке, Макеевке, Харцызске, Торезе, замер и установка, а также других регионах Донецкой области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.