Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Готовые фирмы с лицензией ФСБ  


 Мы готовы предоставить нашим клиентам «под ключ» полный комплекс услуг по подготовке организации Заказчика к получению Лицензии ФСБ на гостайну. Создадим и откроем в вашей компании штатное РСП "под ключ". РСП нашей Организации готово оказать Вам услугу режимно-секретного обслуживания и создать необходимые условия, обеспечивающие надлежащий режим секретности для осуществления работ связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.


Адрес сайта: http://xn--90ahgccaqs3b3aq.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--90ahgccaqs3b3aq.xn--p1ai


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-06-21 11:23:55





Популярные сайты:



Предлагаем бизнес-тренинги в Екатеринбурге. Профессиональный подход: Бизнес-тренер Анна Ланге предлагает бизнес-семинары и тренинги в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Организация тренингов по деловому английскому, подготовка к переписке на английском языке. Тр


Репетитор по истории/ЕГЭ: Эффективная подготовка к экзаменам по истории/ЕГЭ. Опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Научу приемам усвоения материала УМСИ. Бесплатно: входной тест и первое занятие


Текстиль для всей семьи: Интернет магазин домашнего текстиля. Большой выбор постельного белья, подушки, одеяла, пледы, полотенца, халаты, покрывала. Домашний трикотаж для женщин, мужчин, детей. Женские платья.


Вкусные домашние рецепты приготовления блюд: Вкусные домашние рецепты приготовления блюд с пошаговым приготовлением и фото приготовления


Бесплатные объявления, продам сдам куплю: Сайт бесплатных объявлений, продам сдам, куплю, обменяю, все объявления, объявления Вашего города, лучшие предложения Вашего города, полный список предприятий города. Справочник магазинов.


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ: Проектирование и производство аксессуаров для профессиональной звукозаписи в кино и на телевидении. Индивидуальные заказы поштучно и малым тиражом. Адаптация наших разработчиков под ваши задачи.


Вывод из запоя на дому в Сертолово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сертолово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сертолово по низкой цене!


Услуги графического дизайнера недорого и со вкусом: Фирменный стиль-9 990р, логотип-2490р, визитки-1190р, буклеты-1490р, листовки-1190р и многое другое! Заказывай прямо сейчас и получи бесплатную консультацию! Дизайн ещё никогда не был так доступен!


Установка Триколор Тв в Самаре: Установка настройка спутникового телевидения в Самаре и Самарской области по низким ценам ТРиколор ТВ МТС Телекарта как ваше оборудование так и наше! Работаем без выходных и праздников


ООО РемСпецМаш: Выполняем полный комплекс услуг по качественному ремонту и современной модернизации металлообрабатывающих станков. - Продажа бу металлообрабатывающих станков с ЧПУ и Обрабатывающих центров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.