Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске  


 Служба СЭС Омска занимается уничтожением клопов, тараканов, клещей, комаров, ос, муравьев, блох, мокрицы, чешуйницы. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты. Дезинсекция, дезинфекция проводится генератором холодного тумана или помповым опрыскивателем. Травля вредителей производится сертифицированными инсектицидами. Обработка от насекомых длится около 20-30 минут. Гарантия до 1 года. Безопасно для людей, животных и растений. Доступные цены. Опыт работы более 7 лет. Имеются сертификаты. Выезжаем за город.


Адрес сайта: http://dezcenteromsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezcenteromsk.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2023-06-17 10:52:35





Популярные сайты:



Столярный коворкинг Ясень. Оборудованное рабочее место: Столярная мастерская "Ясень" позволяет без покупки дорогостоящего оборудования начать работать и создавать изделия дерева. Приглашаем столяров, реставраторов, плотников и любителей столярного дела


Всеукраинский каталог предприятий товаров и услуг более 350 городов Украины: Бесплатный каталог предприятий всей Украины, Авто, Мото, Спецтехника, Бизнес и услуги для бизнеса, Веб, Программирования, Интернет, Гостиницы, Туризм, Путешествия, Власть, Животные и ветеринария, Кафе


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


Заработок на кликах без вложений: На сайте представлены надежные способы заработка в сети интернет и другие бизнес идеи дня начинающих бизнесменов.


Программное обеспечение по выгодным ценам - AnyDaySoft!: Компания AnyDaySoft– это интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Наша компания является официальным партнёром ряда ведущих дистрибьюторов и разработчиков программной продукции.


Как на самом деле нужно строить дом из панелей CLT?: Чтобы построить дом из крупноформатных элементов (панелей), необходимо использовать металлические соединители с определёнными силовыми характеристиками. Представляем соединители на сдвиг и растяжение


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения: Уничтожение домашних насекомых-постельных клопов с применением генератора холодного тумана. Обработка участков от клещей, ос, шершней. Дератизация крыс и мышей на различных промышленных объектах.


Установка Windows на дому Отличная цена услуга переустановить Виноус: Установка Windows Москва на дому цена - недорого, выезд мастера беслпатно. Компьютерная помощь - установка Windows 7 выезд мастера на дом в Москве. Где установить Windows 10 в Одинцово? - У нас ремонт компьютеров Мытищи!


Востребованная группа, живая музыка на свадьбе. Закажите выступление!: Одна из самых востребованных кавер-групп Москвы - Moscow-Manchester.Ru. Репертуар группы состоит исключительно из хитов мировой и российской музыки. Группа Москва-Манчестер исполняет многоголосные пар


Звукоизоляция в городе Пермь по лучшим ценам: Фирма ИНДЕНТОР СБС проводит услуги по звукоизоляции в г Пермь. Только для Вас - лучшие цены и отличное качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.