Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Родной Дом  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Родной Дом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://prestarelyh-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prestarelyh-dom.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-01-09 11:28:55





Популярные сайты:



Emmb.Ru: видео деловое общение. Подробности на сайте: Портал для размещения и просмотра бизнес видео - Emmb.Ru. Представляем Вашему вниманию: хранилище и каналы связи для передачи деловой видеоинформации, видеохостинг бизнеса и многое другое. Видеохостин


купить пальто киев: Клиенты нашего магазина уже убедились, что красивая и модная женская одежда не обязательно должна быть очень дорогой и недоступной обычному покупателю.


Форум по лэптопам: Форум по ремонту ноутбуков, нетбуков, ультрабуков Бесплатная помощь в решении вопросов ремонта ноутбуков, нетбуков, ультрабуков.Решение проблем со стационарным компьютером, операционными системами и р


Отдых на речном теплоходе. Свежий воздух!: Teplohod-Kirovchanka.ru - речные прогулки по реке Вятка в Кировской области. Свежий воздух, развлекательная программа дарят гостям города незабываемые эмоции. Вся информация у нас!


IT Центр - ремонт компьютеров, сборка компьютера: Сервис по ремонту компьютеров IT-Центр - мы знаем как помочь Вашему компьютеру! Ремонт любых видов компьютерной техники с гарантией! Если у Вас сломался ноутбук или компьютер, то мы подскажем Вам и по


Змк сталькомплект: Изготовление штакетника за 1 день. Продажа, установка штакетник, Еврожалюзи, сетка 3b


ООО ТелеСвязь система аскуэ: Телекоммуникационная компания ТелеСвязь - ведущая инжиниринговая компания России. Сегодня портфель предложений компании включает: строительство ВОЛС и линейных сооружения связи, аппаратное обеспечение


Перевод документов поселок Развилка: Богатый опыт работы. На счету нашего центра более 5 тысяч часов устного синхронного и последовательного перевода и более 50 тысяч страниц выполненного письменного перевода. Нам доверяют перевод иностранных изданий.


Натяжные Потолки Соседу от простых до сложных: Натяжные потолки Соседу !ПВХ(Глянцевые, Матовые, Сатиновые), Descor(тканевые) !Скидки за объем работы, ветеранам, пенсионерам и просто хорошим людям))) !Все полотна имеют сертификат качества!


Ремонт стоматологического оборудования: Наш сервисный центр осуществляет полный комплекс услуг для стоматологических клиник Нижнего Новгорода. Сервисное обслуживание стоматологических клиник. Ремонт стоматологических установок.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.