Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель Лотос семейный отдых на море курорт Анапа станица Благовещенская  


 Отель Лотос расположен неподалеку от курорта Анапа в станице Благовещенской. Станица расположена на относительном расстоянии от достаточно шумных мест массового отдыха. Пляж Благовещенской песчаный. Гостевой дом Лотос предлагает своим гостям номера категорий полулюкс и люкс. На территории отеля имеется летнее кафе, места для отдыха, массажный кабинет. Питание гостей организовано в собственной столовой. Имеется парковка для автомобилей.


Адрес сайта: http://www.anapa-lotos.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.anapa-lotos.info


Просмотров сайта: 145

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:52:02





Популярные сайты:



Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


За ремонт не придется переплачивать адекватная фиксированная стоимость: MaxProfi - Ремонт ванных комнат и квартир под ключ Многолетний опыт помогает нам делать работу качественно и быстро. Гарантия результата. Строительное совершенство не знает границ.


Фирма предлагает проектирование локальной сети: Мы можем Вам предложить проектирование, поставку и монтаж систем безопасности, слаботочных и инженерных систем, сетевого оборудования. Компания Объединенные инженерные решения в г.Екатеринбург.


Продуктом - интернет магазин продуктов питания с доставкой: Ты устал ходить по магазинам и у тебя нет на это время! Тогда тебе - к нам!!! В нашем интернет магазине большой выбор продуктов питания и они ждут тебя!!! Заходи, выбирай, покупай!!!


Sc-Partner.Ru: заправка картриджей с выездом: Заправка картриджей в офисе или на дому в городе Ростов-на-Дону. Ремонт и обслуживание всех моделей оргтехники, таких как Xerox, Brother, HP и др. Замена чипа и очистка деталей принтера. Обращайтесь!


Межевание 2018 в СПб и Ленобласти. ООО ГП СевЗапГеодезия: Межевание участка в СПб и Ленобласти. Комплексный подход, низкие цены, GPS оборудование, офис в СПб. ООО ГП СевЗапГеодезия - Более 13 лет на рынке геодезических, землеустроительных и кадастровых работ


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Доставка с магазина Таобао: популярные товары в Семее: Оптово-розничный Интернет - магазин Персик naRaduge - помощник в поиске и доставке товаров на TaoBao. Ручная подборка модной одежды . Распродажи в Интернет - магазинах TaoBao . Организация доставки то


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Творческая артель промысел продажа: HandmadeZР - это творческая мастерская, объединяющая креативных и неординарных людей. Каждое изделие, представленное на страницах сайта, изготовлено с теплотой и любовью наших мастеров


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.