Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Саратове - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Саратове и Саратовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-saratov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-saratov.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-11-04 22:50:15





Популярные сайты:



ECU is tomorrow's payment network: ECU.DEV gives users a single place to deposit their liquidity. The platform handles all the heavy lifting of yield farming by pooling user liquidity and distributing the gas cost.


Панкратов-мебель стол кухонный раскладной кухонные столы: Мебель из натурального дерева - это не только функциональные и удобные изделия, существенно облегчающие Вашу жизнь, а еще и неизменный атрибут жизни


Предлагаем купить бетономешалку в Екатеринбурге: Предлагаем электроинструмент и бензотехнику в Екатеринбурге - интернет-магазин 200Megavolt.Ru. Богатый выбор: садовая техника и пневмоинструмент, ручной инструмент, силовое и сварочное оборудование, с


Mosoferta: Поставщик товаров на портале поставщиков Москвы zakupki.mos.ru Поставляем товары для государственных учреждений Москвы в сжатые сроки. Договор через портал поставщиков Москвы. В www.mosoferta.ru можно купить любой товар на портале поставщиков.


Оказываю помощь в решении психологических проблем: Помогу понять и устранить причины негативных психологических состояний. Определим с вами направление движения и научимся видеть причины происходящего.


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же доп. оборудование


Грузчики, разнорабочие, уборка снега: Компания "Персональное решение" г. Иваново. Предоставляем рабочий персонал в аренду. Ответственные, трезвые, грузчики, разнорабочие. Для работ на ваших объектах. Склады, стройки, терминалы, уборка и благоустройство территорий, переезды!


Фирма Кофейная мечта: торговые автоматы. Бесплатная установка: Заказывайте вендинговое оборудование у нас! Наша компания поставляет торговые автоматы, кофейные аппараты и ингредиенты для приготовления кофе. Ассортимент кофейного автомата 16 напитков.


Компания ЭкоСистема - современные системы автономной канализации: Компания "ЭкоСистема" предлагает оптимальные решения для обустройства загородной канализации для частных домов и коммерческих предприятий. Отопление и водоснабжение. Домики из сендвич-панелей.


Производство детского и спортивного оборудования тренажеров: «ПК – Шельф» производит и реализует детские игровые и спортивные комплексы, игровое оборудование, а также изделия, предназначенные для муниципального и частного благоустройства


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.