Каталог сайтов websites.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса  


 Специализируюсь на уголовно-правовой защите бизнеса и бенефициаров, координации переговоров, сопровождении сделок. Обеспечиваю защиту интересов Доверителей в правоохранительных органах, в судах, в налоговых инспекциях. Осуществляю защиту чести и достоинства публичных личностей, бизнесменов, политиков, чиновников, звезд шоу-бизнеса. Совместно со своей квалифицированной командой выстраиваю тактику защиты интересов клиентов, в кратчайшие сроки нахожу наиболее оптимальные правовые механизмы разрешения споров и конфликтов, в том числе во внесудебном порядке. Моя главная задача – найти для Вас наиболее эффективные способы защиты в самых сложных ситуациях.


Адрес сайта: http://advocate-grishchenko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advocate-grishchenko.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2021-12-14 15:13:28





Популярные сайты:



Кредит онлайн — оформить онлайн заявку на кредит в Москве: Кредиты онлайн — удобный способ получить деньги. На нашем сайте мы собрали лучшие банки, которые предлагают получить кредит на прозрачных и понятных условиях с высокой вероятностью одобрения.


Инженерные системы, Водоочистка, отопление, бассейны, бурение скважин: Бурение и обустройство скважин, подъём и замена скважинных насосов, водоочистка, отопление, бассейны, монтаж тёплых полов, бетонные работы, фундаменты, монтаж сантехники, гидроизоляция, ливнёвки, дренаж


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Websurveys.Ru - Платные опросы онлайн. Статьи, обзоры и советы: Полезная информация о способе заработка в интернет - платные опросы. Выплаты, статистика, компании и обзоры, др. Websurveys.Ru.


Antavia - Ваш торговый агент в Европе. Вэд.: Услуги таможенного декларирования. Выход на рынки Европы. Финансовая и Товарная логистика. Маркетинговые исследования рынков продаж. Поиск производителей эксклюзивных товаров по запросам.


спортивная одежда оптом, кроссовки оптом купить, nike оптом, adidas оптом,: кроссовки оптом купить , куплю кроссовки оптом, купить кроссовки, оптовая база, оптом кроссовки москва, спортивная обувь оптом, купить спортивную обувь оптом, спортивная обувь оптом в москве спортивна


Студия дизайна интерьера для тех, кто ценит комфорт и эргономику.: Разрабатываем только чистые, эргономичные и стильные решения для современного человека, для которого дом не только место отдыха и хранения вещей, а нечто большее и современное.


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


Всероссийский портал об охоте | Охота Сибири: Сайт Охота Сибири публикует - новости про охоту, статьи об охоте, охотничьих собаках и оружии. У нас публикуют охотники свои фото и видео о жизни в тайге, а также актуальны форум и блоги охотников.


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - websites.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.